Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Drittes Reich
Bronzegußmedaille o.J. (1941) unsigniert, auf den Luftkrieg gegen England. Büste Hitlers nach rechts / Vier Sturzkampfbomber im Angriff auf die Tower-Bridge in London. Kaiser 1346 vgl. (Revers), A. 126 Button 339 vgl. (Revers). 50 mm
selten, sehr schön-vorzüglich

Price realized 150 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR