Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen-Weimar-Eisenach
Wilhelm Ernst 1901-1918. 3 Mark 1915 A. Hundertjahrfeier des Großherzogtums. J. 163.
winzige Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 115 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |