Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen-Weimar-Eisenach
Wilhelm Ernst 1901-1918. 5 Mark 1908. Uni Jena. J. 161.
Prachtexemplar mit feiner Patina, Stempelglanz
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |