Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen-Weimar-Eisenach
Wilhelm Ernst 1901-1918. 5 Mark 1903 A. Erste Hochzeit. J. 159.
minimale Kratzer, vorzüglich/fast Stempelglanz
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |