Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen-Altenburg
Ernst 1853-1908. 5 Mark 1903 A. Regierungsjubiläum. J. 144.
leichte Tönung, minimale Kratzer und Randfehler, vorzüglich
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |