Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen-Altenburg
Ernst 1853-1908. 5 Mark 1903 A. Regierungsjubiläum. J. 144.
leichte Tönung, minimale Kratzer und Randfehler, vorzüglich

Price realized 220 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR