Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen
Friedrich August III. 1904-1918. 5 Mark 1909. Uni Leipzig. J. 139.
winzige Randfehler, fast Stempelglanz
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |