Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen
Friedrich August III. 1904-1918. 2 Mark 1909. Uni Leipzig. J. 138.
Prachtexemplar mit feiner Patina, Stempelglanz
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |