Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Preußen
Wilhelm II. 1888-1918. 3 Mark 1915 A. Mansfelder Bergbau. J. 115.
feine Patina, minimale Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 475 EUR
Starting price 405 EUR
Estimate 450 EUR