Silbermünzen des Kaiserreiches
Oldenburg
Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900. 2 Mark 1891 A. J. 93.
kleine Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |