Silbermünzen des Kaiserreiches
Mecklenburg-Schwerin
Friedrich Franz IV. 1897-1918. 5 Mark 1915 A. Hundertjahrfeier des Großherzogtums. J. 89.
minimale Kratzer auf dem Avers, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Price realized | 475 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |