Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Mecklenburg-Schwerin
Friedrich Franz IV. 1897-1918. 5 Mark 1915 A. Hundertjahrfeier des Großherzogtums. J. 89.
minimale Kratzer auf dem Avers, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich

Price realized 475 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR