Silbermünzen des Kaiserreiches
Mecklenburg-Schwerin
Friedrich Franz IV. 1897-1918. 3 Mark 1915 A. Hundertjahrfeier des Großherzogtums. J. 88.
winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |