Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Mecklenburg-Schwerin
Friedrich Franz IV. 1897-1918. 3 Mark 1915 A. Hundertjahrfeier des Großherzogtums. J. 88.
winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 135 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR