Silbermünzen des Kaiserreiches
Lippe
Leopold IV. 1905-1918. 2 Mark 1906 A. J. 78.
leichte Tönung, winzige Kratzer auf dem Avers, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 290 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |