Silbermünzen des Kaiserreiches
Baden
Friedrich II. 1907-1918. 2 2 Mark 1913 G. J. 38.
minimale Randfehler, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Price realized | 175 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |