Silbermünzen des Kaiserreiches
Anhalt
Friedrich II. 1904-1918. 5 Mark 1914 A. Silberhochzeit. J. 25.
minimale Kratzer auf dem Avers, vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |