Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
40 Stücke: Diverse Medaillen und Plaketten von Deutschland, Österreich und etwas Ausland, zumeist 19. und 20. Jh. in verschiedenen Metallen, dabei auch einige Nachgüsse und Kuriositäten.
schön, sehr schön, vorzüglich
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |