Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
MEDAILLEN. 20 Stücke: HEILBRONN , Silbermedaille 1969, Bronzemedaille 1974 sowie Abzeichen 1959 des Münzensammerclubs, einige Marken von Stuttgart, Siegestaler 1871 von Württemberg und einige Kleinmünzen (dabei 3x Händleinheller von Schwäbisch Hall) und 3 weitere Abzeichen/Nadeln etc.
schön, sehr schön, vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |