Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
90 Stücke: Prägungen vom Mittelalter bis 1870 vom Pfennig bis zum Halbtaler, meist Silber.
schön, sehr schön, vorzüglich

Price realized 1'200 EUR
Starting price 270 EUR
Estimate 300 EUR