Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
13 Stücke: BAYERN , Madonnentaler 1764 A, 1769, 1769 A, 1771 A, 1779 (2x), 1783, 1786 und 1794; PREUSSEN , Taler 1826 und 1828 A, Vereinstaler 1871 A sowie SACHSEN , Konventionstaler 1808 SGH.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 315 EUR |
Estimate | 350 EUR |