Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
8 Stücke: SCHWALBACHTALER . BAYERN , Doppelgulden 1845 und 1855 Mariensäule sowie Madonnentaler 1871; FRANKFURT , Vereinstaler 1860 und Gedenktaler 1862 Schützenfest; HANNOVER , Vereinstaler 1866; PREUSSEN , Ausbeutetaler 1840 A sowie WÜRTTEMBERG , Vereinstaler 1861.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |