Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
8 Stücke: WÜRTTEMBERG-ÖLS . 6 Kreuzer 1674, 3 Kreuzer 1676, Kreuzer 1680, 1684 (2x) und 1696, Einseitiger 1/2 Kreuzer 1680 sowie Gröschel 1699.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |