Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
8 Stücke: WÜRTTEMBERG-ÖLS . 6 Kreuzer 1674, 3 Kreuzer 1676, Kreuzer 1680, 1684 (2x) und 1696, Einseitiger 1/2 Kreuzer 1680 sowie Gröschel 1699.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich

Price realized 120 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR