Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
18 Stücke: WÜRTTEMBERG . DOPPELGULDEN 1845, 1847 (Henkelspur), 1848, 1852 und 1853 (Henkelspur) sowie VEREINSTALER 1857, 1859 (2x), 1860, 1862, 1863, 1865 (3x, davon 2x Hängendes Geweih), 1866, 1867 (2x) und 1868.
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 925 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |