Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
21 Stücke: SCHWABISCH HALL . 17x Händleinheller mit diversen Varianten sowie Einseitiger
1/2 Kreuzer 1712 (2x) und Einseitiger Pfennig 1774 (2x).
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |