Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
21 Stücke: SCHWABISCH HALL . 17x Händleinheller mit diversen Varianten sowie Einseitiger
1/2 Kreuzer 1712 (2x) und Einseitiger Pfennig 1774 (2x).
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich

Price realized 130 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR