Thematische Medaillen
Medaillen von Karl Goetz
Große Silbermedaille 1931. Auf den 100. Geburtstag des Generalpostmeisters Heinrich von Stephan. Dessen Brustbild nach rechts / Postreiter nach rechts, darunter Adlerwappen. Kienast 458. 60 mm, 53,07 g
dunkle Patina, vorzüglich
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |