Württemberg-Landschaft
Kleine Silbermedaille o.J. (18. Jh.) unsigniert, auf den Neujahrswunsch. Vier Zeilen Schrift / Sonnenstrahlen über Symbolen. Binder XXXIII,12, Slg. Wurster -, Slg. Schloßb. 2691. 23 mm, 3,23 g
sehr schön-vorzüglich
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |