Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Württemberg-Landschaft
Kleine Silbermedaille o.J. (18. Jh.) unsigniert, auf den Neujahrswunsch. Vier Zeilen Schrift / Sonnen­strahlen über Symbolen. Binder XXXIII,12, Slg. Wurster -, Slg. Schloßb. 2691. 23 mm, 3,23 g
sehr schön-vorzüglich

Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR