Württemberg-Öls
Christian Ulrich von Bernstadt 1664-1704
6 Kreuzer 1679 -Öls-. Raff 94.1, Ebner 84 var.,
Fr.u.S. 2360.
seltene Variante, minimale Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |