Württemberg-Öls
Sylvius Friedrich 1664-1697
6 Kreuzer 1674 -Öls-. Raff 33f, Ebner 7, Fr.u.S. 2295. -Walzenprägung-
kleiner Stempelfehler auf dem Avers, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |