Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Württemberg-Öls
Sylvius Friedrich 1664-1697
6 Kreuzer 1674 -Öls-. Raff 33f, Ebner 7, Fr.u.S. 2295. -Walzenprägung-
kleiner Stempelfehler auf dem Avers, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 90 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR