Württemberg-Mömpelgard
Leopold Eberhard 1699-1723
Cu-Liard 1712 -Mömpelgard-. Brustbild nach rechts / Wertangabe und Jahreszahl. Klein 75b, Debard 62, Ebner zu 78.
feines Porträt, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |