Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Württemberg-Mömpelgard
Leopold Eberhard 1699-1723
Cu-Liard 1712 -Mömpelgard-. Brustbild nach rechts / Wertangabe und Jahreszahl. Klein 75b, Debard 62, Ebner zu 78.
feines Porträt, sehr schön-vorzüglich

Price realized 170 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR