Württemberg-Mömpelgard
Friedrich 1581-1608
2 Kreuzer 1590 -Mömpelgard-. Mit Titulatur Kaiser Rudolf II. Klein 25, Debard 23, Ebner 31.
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |