Württemberg
Wilhelm II. 1891-1918
Silberne Zivilverdienstmedaille o.J. (verliehen 1893-1918) von K. Schwenzer. Kopf des Königs nach rechts / Zwei Zeilen Schrift im Eichenlaubkranz. KR 125, Klein (Schwenzer) 37, OEK 2998, Nimmergut 4225. 28 mm, 13,52 g
mit Öse und Ring am originalen Bandabschnitt, feine Patina, vorzüglich (II)
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |