Württemberg
Karl 1864-1891
Vereinstaler 1870. KR 113.5, AKS 126, J. 85b, Thun 440, Kahnt 592.
feine Patina, kleiner Randfehler, vorzüglich
Price realized | 210 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |