Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
Zinnmedaille 1864 von Sebald und Ott, auf seinen Tod. Brustbild in Uniform nach links / Ovaler Rahmen mit Initiale, zu den Seiten trauernde Wirtembergia, oben Kroninsignien, Ordenskette und Lorbeerzweig. KR 151b, Ebner 479. 40,8 mm
vorzüglich-Stempelglanz
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |