Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
Doppelgulden 1856. KR 91.12, AKS 76, J. 72, Thun 437, Kahnt 589.
feine Tönung, minimaler Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |