Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
Doppelgulden 1856. KR 91.12, AKS 76, J. 72, Thun 437, Kahnt 589.
feine Tönung, minimaler Randfehler, sehr schön-vorzüglich

Price realized 90 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR