Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
Doppelter Vereinstaler 1855. KR 89.4, AKS 62, J. 71, Thun 436, Kahnt 590.
minimale Randfehler, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |