Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
Doppelter Vereinstaler 1840. KR 89, AKS 62, J. 71, Thun 436, Kahnt 590.
winzige Randfehler, gutes sehr schön
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |