Altdeutsche Münzen und Medaillen Württemberg Wilhelm I. 1816-1864 Dukat 1848. KR 88.4, Fr. 3611, AKS 60, J. 73b, Slg. Hermann 476. 3,48 g sehr schön-vorzüglich