Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
Doppelgulden 1824. Variante ohne Punkt nach der Signatur W. KR 69.1a, AKS 73, J. 49, Thun 431, Kahnt 580 Anm.
seltenes Prachtexemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 2'200 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |