Württemberg
Wilhelm I. 1816-1864
Kronentaler 1818 (aus 1817 im Stempel geändert). Ein zweites Exemplar. KR 51.1, AKS 64, J. 37, Thun 429, Kahnt 585a.
fein zaponiert, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 675 EUR |
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |