Württemberg
Friedrich II./I. 1797-1806-1816
Kronentaler 1812. KR 31.1, AKS 37, J. 25, Thun 426, Kahnt 577 Anm.
feine Tönung, minimale Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |