Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Württemberg
Friedrich II./I. 1797-1806-1816
Kronentaler 1812. KR 31.1, AKS 37, J. 25, Thun 426, Kahnt 577 Anm.
feine Tönung, minimale Randfehler, sehr schön-vorzüglich

Starting price 450 EUR
Estimate 500 EUR