Württemberg
Friedrich II./I. 1797-1806-1816
Kronentaler 1810. KR 29, AKS 34, J. 22, Thun 423, Kahnt 574.
leicht fleckige Patina, gutes sehr schön
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |