Württemberg
Karl Eugen 1744-1793
Konventionstaler 1781. KR 376, Ebner 242, Dav. 2870.
feine Patina, minimale Schrötlingsfehler auf dem Avers, sehr schön
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |