Württemberg
Karl Eugen 1744-1793
Konventionstaler 1766. KR 368a, Ebner 181, Dav. 2864.
feine Tönung, üblicher kleiner Stempelfehler auf dem Avers, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |